Чемпионат Европы (Lyon.France)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Nansy » Сб янв 21, 2006 2:11

ARTEA писал(а): прям муражки по поже побежали...!

Ленок, по чему у тебя там мурашки разбегалися??? :crazy:


Извиняй, не сдержалась... :shuffle:
Nansy
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 0:44


Сообщение катюша » Сб янв 21, 2006 10:24

Эх! Стефанчик!!! Преподнес Жуберу такой подарок! Француза и так бы за уши судьи тянули судьи , а тут и тянуть не надо.Катался Стеф здорово, какая скорость , экспрессия.New costume-super.Благородный костюм и ему очень подходит.Но , Боже мой , опять аксель, сколько можно!!! Стефан, тебе нужен еще один тренер , специально для axel!!! Или пусть тебя Каролина поучит, у неё он здорово получается! ( не убивайте , шучу:) )
УДАЧИ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!
Женька наш - молодец. Поработал с хореографом, усложнил дорожки- это "+". Были помарки(В отличии от CoR ) - это "-". Сначала я Мишину не поверила , что Женя накануне переболел гриппом и приехал с осложнениями , думала - он цену набивает... Но когда увидела Женины фиолетовые губы( в медицине это назыв. "Цианоз"), поняла , что действительно он приехал с осложнениями. Так что - молоток!
Жубер порадовал только тем , что справился со сложными элементами , хотя и с помаркой, да еще тем , что перестал быть копией Ягудина. Программа мне его не понравилась , и что это за выстрелы в людей . Мальчик, опомнись , это твои болельщики, а ты в них стреляешь !!!
Стефан , желаю тебе спокойствия и сил откатать произвольную программу на "Отлично"!Переживаем за тебя!:)

GOOD LUCK, STEPHANE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Сб янв 21, 2006 12:03

Хочу ещё несколько слов сказать о репортаже.
Я не поняла , почему всех остальных показывали напрямую , а мужчин в записи , да еще и кусками , безобразие...обещаны были прямые репортажи... Про комментаторов я лучше промолчу ...
Очень рада за Таню с Романом , что не пришлось участвовать в этой нервотрепке за 2-3 места , они добросовестно сделали своё дело-молодцы!!! Украинцам я бы не дала 2 место , на их танце я чуть не уснула...скука смертная (Ну это моё мнение)
Всем счастливо!Болеем за Стефана!!!:) :) :)

Простите за ошибки, их много в моих сообщениях...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Наташа » Сб янв 21, 2006 17:27

я думаю ,что за сво.... этот канал Спорт ,который режет всё,как только может....сегодня раньше времени стали Произволку показывать , потом стали показывать разминку и сразу рекламу вставили ,а потом бац и только оценки Джамаля ....Блин! Я его обжаю и очень даже с любопытством хотела посмотреть его программы этого года...а тут.... Я расстроилась жутко...
А вчера на работу взяла медведя с швейцарским флагом на майке ....
и скоро обернусь в швейцарский флаг.... он же у меня 1,5*1,5 метра!!!!

Hopp STEPHANE!!!!!
~Life is a DREAM~
Наташа
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 17:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ARTEA » Сб янв 21, 2006 21:46

УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прям от сердца отлегло!!! Стеф - молодчинка!!! Стеф - Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН СДЕЛАЛ ЭТО!!!!!!!! ОН ЕГО ПРЫГНУЛ!!!!!!

УУУУУУУУУУУУУРРРРААААААААААААА!!!!!!!
В общем, я просто счастлива))))) Шикарно откатал))))видимо это уже от распиравших эмоцый запнулся на шагах...ну да ладно)))) Правда, шикарное выступление! Буду теперь ждать показательные....это просто сказка!))
Женечка тоже молодец!!! Действительно выложился на все 100!!!!!
Настен, жду пояснений.....КАК ЖЕ ТЕ ЭТО УДАЛОСЬ??? :wink:
АААААААААА!!!!!! Как же я рада!!!!!!!!! :D Поздравляю всех!
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение ARTEA » Сб янв 21, 2006 21:52

Nansy писал(а):
ARTEA писал(а): прям муражки по поже побежали...!

Ленок, по чему у тебя там мурашки разбегалися??? :crazy:


Извиняй, не сдержалась... :shuffle:


:shock: Гы-гы-гы.....по Коже :oops: :wink:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение катюша » Сб янв 21, 2006 23:47


Bravo, Stephane! Bravo!!!

Ну , Стефанчик,зажег сегодня!
Видно разозлился мальчик, так разозлился , что столько всего напрыгал, даже дважды 3axel прыгнул.(если я не ошиблась) МО-ЛО-ДЕЦ !!! Вовремя мы его погугали :):):)
Оттого, что все удалось, его стали переполнять эмоции , и он ,с улыбкой на лице, ошибся на дорожке. Да, Стефан наступает Плющенко на пятки. Представляете , девченки , какая жаркая борьба будет на Олимпиаде.
ВСЕХ ОБНИМАЮ . Катюша.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Nansy » Вс янв 22, 2006 2:49

Рассказываю, как пугала Жубера через экран телевизора. :devil:
Всем взять на вооружение. Может еще пригодится. Очевидно, что приемчик работает! :nin:
А, только для этого нужна майка, специально обученная под швейцарский флаг! Я точно знаю кое-кого еще, у кого такая есть! :hi:
То, что за Стефана надо болеть в такой майке - это само собой. :rev: Но вот на лед выходит Жубер (или любой другой соперник). :dance: Поверх майки на вас обязательно должна быть надета рубашка, так чтобы майки не было видно, но расстегнутая. И как только Соперник заходит на очередной прыжок - резко распахиваете рубашку демонстрируя флаг, делаете страшное лицо и торжествующе вопите "Ага!!!!" :zarodinu: (выглядит это наверное примерно так же, как в "Джентельменах удачи", когда Леонов майку на груди рвал).
Как показывает практика, наповал с ног Соперника это не сбивает, но пошатываться и хвататься за лед заставлеяет, как нефиг делать! Тут главное момент не упустить. :box:

Еще одно уточнение: "любой другой соперник" кроме "сами знаете кого". На него не действует. Его и танком не собъешь, пожалуй. :spy:
Nansy
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 0:44

Сообщение Nansy » Вс янв 22, 2006 2:58

Ну и, само собой, я счастлива без меры! И всех поздравляю!!!
:poz:
В первую очередь Стефа! :bis:
Nansy
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 0:44

Сообщение катюша » Вс янв 22, 2006 12:53

Спасибо Nansy, позабавила меня!
Я думаю ещё и сами болельщики мешали своим. В Питере и Москве народ бывалый и в Ф.К. разбирается , хлопают сильно, отдуши ; но перед прыжками зал замолкает...тишина... А тут хлопали со всей дури и во время сложных элементов. (Может я не права , но мне так показалось).:):):):):)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Вс янв 22, 2006 12:55

Наташ, а откуда утебя такой флаг большущий?
Завидую!!!:)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Белка » Вс янв 22, 2006 13:27

Всем привет! :rev:
Позвольте присоединиться к всеобщему ликованию и поздравлениям :hb: !!! Не бывать жуберам выше таланта! :mad: Желаю Стефану преодолеть последнюю степеньку!
Кстати, я правильно поняла, что показалка будет только в след. воскр. по Спорту? Не хотелось бы пропустить... А 1-ый канал ушел в игнор что-ли? :nafig:
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Сообщение ARTEA » Вс янв 22, 2006 17:40

Nansy писал(а):Рассказываю, как пугала Жубера через экран телевизора. :devil:
Всем взять на вооружение. Может еще пригодится. Очевидно, что приемчик работает! :nin:
А, только для этого нужна майка, специально обученная под швейцарский флаг! Я точно знаю кое-кого еще, у кого такая есть! :hi:
То, что за Стефана надо болеть в такой майке - это само собой. :rev: Но вот на лед выходит Жубер (или любой другой соперник). :dance: Поверх майки на вас обязательно должна быть надета рубашка, так чтобы майки не было видно, но расстегнутая. И как только Соперник заходит на очередной прыжок - резко распахиваете рубашку демонстрируя флаг, делаете страшное лицо и торжествующе вопите "Ага!!!!" :zarodinu: (выглядит это наверное примерно так же, как в "Джентельменах удачи", когда Леонов майку на груди рвал).
Как показывает практика, наповал с ног Соперника это не сбивает, но пошатываться и хвататься за лед заставлеяет, как нефиг делать! Тут главное момент не упустить. :box:

Еще одно уточнение: "любой другой соперник" кроме "сами знаете кого". На него не действует. Его и танком не собъешь, пожалуй. :spy:


.........................ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение................ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение ARTEA » Вс янв 22, 2006 18:02

Nansy писал(а):Я точно знаю кое-кого еще, у кого такая есть! :hi:

Изображение...и тебе привет :hi:

:muza: Кстати, про маечки, флажки и прочую швейцарскую атрибутику (что у кого есть, где что можно купить), баннеры и прочее предлагаю писать в отдельной темке, ок? :wink: :flag:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение ARTEA » Вс янв 22, 2006 18:16

Белка писал(а):Всем привет! :rev:
Позвольте присоединиться к всеобщему ликованию и поздравлениям :hb: !!!

Привет, Белочка! Очень тебе рады))))) Изображение
Белка писал(а):Не бывать жуберам выше таланта! :mad:

8) Наш человек!
Белка писал(а):Кстати, я правильно поняла, что показалка будет только в след. воскр. по Спорту? Не хотелось бы пропустить... А 1-ый канал ушел в игнор что-ли? :nafig:
:( Видимо да.....Мне правда Наташа сказала, что еще завтра по Евроспорту будут...но мне это не грозит :cry:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lovewarez, Majestic-12 [Bot] и гости: 24

cron