Новости с официального форума

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Ника » Пт ноя 17, 2006 8:56

А кстати да. Как там четверной флип поживает? :) Все еще маячит на горизонте, или уже списан за ненадобностью? :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Сообщение тинюшка » Пт ноя 17, 2006 10:06

Да хотя бы старое чистенько пропрыгал.
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение Tutta » Пт ноя 17, 2006 11:32

Позвонила, билеты заказаны,
на 15 декабря: 213 сектор, 3 ряд, места со 2 по 13.
на 16 декабря: 213 сектор, 3 ряд, места со 2 по 13.
на 17 декабря: 213 сектор, 3 ряд, места с 4 по 9, 4 ряд, места с 4 по 9.
Можно выкупить раньше, но перед этим позвонить за день, чтоб билеты передали в кассу.
:2jump:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Пт ноя 17, 2006 11:35

УРА! :leb: Спасибо!!
Чур 13-е место мое! :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Ника » Пт ноя 17, 2006 11:47

Тинюшка, на этапах и Финале - оно да :) Но вот ЧЕ там, ЧМ опять же... :roll: :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Пт ноя 17, 2006 17:27

И ещё мечтаю увидеть тот чудесный каскад 4-3-2, который он прыгнул на Олимпиаде. Почему больше нигде его не прыгал? Вроде как: Плющенко нет, да Бог с ним? :? :roll: Да, конечно, соперничество в спорте - великая вещь. Трудно выступать, когда нет достойных соперников. Помните, как в Москве было на произвольной? Так что пожелаем Стефану сильных соперников и победы над ними!!! :D :P :lol:

Tutta, ешё раз огромное спасибо за билеты!!! :D 8) :!:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Infinity » Сб ноя 18, 2006 12:42

АААААА, я как тут начиталась, что вы, девчонки, все в Питер, и билеты уже...АААА!!!!!!!!!!!Завидую белой завистью!!!!Я тоже так бы хотела, так бы хотела пойти!!!!Но было бы в Москве... Ну конечно хорошо, что такие события не только в Москве проходят, для других людей... но................ Все иду бится головой об стену. Или вешаться. :cry: :cry: :cry:
Ладно, буду ждать суперподробного отчета, может и видео...Этим себя успокаиваю!!! А вам всем желаю хорошо съездить, посмотреть на Стефанчика и конечно чтобы он не разочаровал!!!=))
Кстати, а вот кто едет, вы друг друга вообще в жизни не знаете? Или уже ездили так все вместе? Или просто договорились в форуме и Tutta заказала билеты? :D
Все!!!!Сейчас буду плакать!!! :P
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Tutta » Сб ноя 18, 2006 20:15

Infinity :
Не плачь!!! :lady: Мы всё подробно расскажем и покажем :wink:
Только бы всё срослось :roll: :angel:

Да, мы друг с другом не знакомы - пока что :)
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение наташка-милашка » Сб ноя 18, 2006 20:36

Да,очень жаль что Стефан не прикатит в Москву...ведь этот как-никак город где он свой первый ЧМ выиграл...хотя его винить нечего-не всё ж от него зависит.опять таки обидно... :roll: ну ладно,ждём "суперподробный" отчёт!

Удачи всем и Нике в особенности..! :D :wink:
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Ника » Вс ноя 19, 2006 11:27

Наташка-милашка, спасибо! :hb:

Vik, кстати, насчет 4-3-2... судя по последним агентурным данным... хихи ;) *замолкает, вся такая таинственная-таинственная* :D
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Вс ноя 19, 2006 13:57

Ника, ты в смысле испанских новостей? Я уже читала. Там, кстати, на оффоруме тоже задаются вопросом о замене "стандартного" набора прыжков на что-нибудь новенькое - я как раз это и имела в ввиду. А вы написали swissmiss по поводу баннера? Я хотела, но никак не удаётся там зарегистрироваться.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ника » Вс ноя 19, 2006 17:09

Ага, я про испанские новости. Имхо, 3А и каскад в начала и не надо менять, а что там дальше будет... посмотрим. :)
Tutta должна была Swissmss в личку сообщение бросить. Вот придет, наверняка расскажет, что да как.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Вс ноя 19, 2006 20:36

Ника, Vik:
я отправила еще вчера письмо, ответа пока нет.
Самим нужно баннер сделать, вот что я вам скажу :wink:

А Жубер между тем вовсю четверные прыгает, и не падает, по свидетельствам очевидцев :eek: ТяжЫло будет нашему сокровищу с ним бороться, на ФГП :roll: До основных событий-то он форму наберет, а вот в Питере будет трудно.
В общем, поддержка нужна - и баннер и флаги и вопли - всё что только можно :flag: :leb: :bee: :mrgreen:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Vik » Вс ноя 19, 2006 21:22

Эх, придётся брать артистичностью. :lol: Хотя без прыжков, конечно, победить нереально. Но ведь у нашего Солнышка новые коньки. Да и потом, он же с хореографом работал - зачем при этом четверные прыжки? Они, наверное, только мешают при постановке хореографии, потому как думаешь исключительно о них. Я думаю, всё ОК с прыжками будет.
OMG, ну как же хочется увидеть новые костюмы и программу!!! Хотелось бы сначала посмотреть, а потом уже делать баннеры и флажки. Весь зал с полосатыми флажками - это было бы здорово! А может, подкинуть идейку организаторам: пусть сделают и продают официально. Он ведь очень популярен. Им это будет даже выгодно. А с нас - эскиз. Хотя для массового тиража не нужны ли всякие офиц. разрешения от его представителей? :eek:
И ещё. Интересно, ведь швейцарские журналисты там всё-таки были. Значит, должно быть какое-то видео или фотки. Что, молчат швейцарские болельщики?
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение тинюшка » Пн ноя 20, 2006 10:00

Да, Жубер -парень очень аааааааааааамбициозный, считаю его самым опасным соперником Стефана, я думаю у него мулька быть первым, с уходом Плющенко, так что Стефану будет не легко.
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17

cron