Новости с официального форума

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Re: Новости с официального форума

Сообщение катюша » Вс дек 06, 2009 9:59

А что, никакой записи нет оттуда?
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Re: Новости с официального форума

Сообщение катюша » Ср фев 10, 2010 8:34

Стефан написал в журнал :D
http://www.stephanelambiel.ch/journal/? ... n#more-524

Привет!!!

Прежде всего я хочу поблагодарить всех и каждого за их удивительную поддержку в Таллинне. У меня было такое прекрасное время. Город красивый, эстонский народ настолько приятный, и атмосфера на катке была фантастической. Реакция зрителей после моей произвольной программы и отзывы, которые я получил, были превосходными и исполнены большой поддержки.

После моего возвращения из Таллинна я мог тренироваться спокойно в Женеве и Лозанне, работал над элементами, которые все еще нуждаются в совершенствовании, прежде чем выступить в Ванкувере.

Последний понедельник швейцарская команда фигуристов (кроме команды Aнаис & Антуан) могла пойти забрать свои олимпийские одежды на заводе в Rivella Ротрист. Вот несколько cнимков:

Сара и моя команда, некоторые другие спортсмены летят завтра в Ванкувер. Мы все очень взволнованы и мы с нетерпением ждем, чтобы увидеть всех других швейцарских спортсменов и спортсменов со всего мира разных дисциплин.

Следите за швейцарский олимпийской сборной на Facebook и получайте обновления всей нашей деятельности. Я надеюсь, вы увидите некоторых из нас на церемонии Открытия 12 февраля. Если нет, то увидимся 16-го!

Целую- обнимаю.
Стефан.
(перевела на скорую руку, но вроде бы , правильно? )
Последний раз редактировалось катюша Ср фев 10, 2010 10:31, всего редактировалось 2 раз(а).
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Новости с официального форума

Сообщение катюша » Ср фев 10, 2010 8:58

Какая интересная красно - коричневая форма :D

Стефан!
Желаем тебе счастливо долететь и разместиться в олимпийской деревне!
Будь спокойным, береги себя!
Переживаем за тебя ! Верим - всё будет хорошо!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Новости с официального форума

Сообщение Белка » Ср фев 10, 2010 10:49

Катюша, спасибо за позитивную информацию! Настроение бодрое, выглядит веселым и довольным. Форма конечно симпатичная, только коричневый цвет мне лично не нравится, могли бы что нибудь повеселее выбрать :shuffle: . Но нашего ничем не испортишь, болеем, ждем! :angel: :hi:
Изображение
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Re: Новости с официального форума

Сообщение Swiss_skaters » Ср фев 10, 2010 14:33

Катя,спасибо за перевод.Боюсь и думать про 16 февраля.
Swiss_skaters
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 0:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новости с официального форума

Сообщение катюша » Ср фев 10, 2010 15:17

Белка, да, пока бодр и весел. Так и в дальнейшем пусть будет позитивно настроенным! :D
(но, помню, я сама на экзаменах чем больше переживала, тем лучше оценки получала)
Но только без рыданий в этот раз!
Swiss_skaters Не за что. :) Что-то сама, что-то через гугль. В ЖЖ его допостили. :D Вообще Стефан просто и ясно излагает мысли на английском. Хорошо.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Новости с официального форума

Сообщение Белка » Вс фев 21, 2010 11:01

Обновлена страничка новостей официального сайта. Стефан возвращается в Швейцарию после церемонии закрытия 2 марта, а уже с 4 марта начинается череда различных шоу по всему миру. Также официально подтверждена информация о том, что Стефан не примет участия в Чемпионате мира 2010 в Турине.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Re: Новости с официального форума

Сообщение катюша » Вс фев 21, 2010 13:14

Да, Белка, спасибо. :)
www.stephanelambiel.ch/?p=skating&sm=agenda
график очень плотный, много выступлений, плюс перелёты и переезды. Устанет.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Новости с официального форума

Сообщение катюша » Пн мар 15, 2010 7:46

Стефан написал в журнал.
http://www.stephanelambiel.ch/journal/? ... n#more-549
Отличные слова. Молодец!
На душе стало спокойнее и теплее...
Просит голосовать за него :wink: Конечно, мы проголосуем... только бы знать , где.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Новости с официального форума

Сообщение НТВ » Пн мар 15, 2010 15:16

Какой же он молодчинка, что написал. :D А я уж и заглядывать в его журнал перестала.
"Радуйтесь жизни, она слишком коротка, чтобы жаловаться" - Как это здОрово и почти по-русски :P
НТВ
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 16:31

Re: Новости с официального форума

Сообщение Stefani » Вс апр 18, 2010 8:36

Новая запись в дневнике Стефана! (почему то здесь никто об этом не написал)
http://www.stephanelambiel.ch/journal/? ... e#more-569
Привет всем!
Вот и я, еще показываю шоу, шоу и много разных шоу!
Две недели назад, когда я был в Москве, мои русские фаны организовали прием для меня: я хотел бы поблагодарить их за предоставленный мне личный момент, чтобы поделиться с ними, а также за футболку для меня "Швейцарский Флаг Стефан Ламбьель"., Я люблю его!
Из России, я полетел прямо в Стокгольм, Швеция, где я принимал участие в шоу в день моего 25-летия ... Я думаю, каждый иногда вынужден работать в такой день, но я чувствовал себя очень одиноко в номере вдали от своей семьи и друзей ... а потом 4 из моих лучших друзей из Швейцарии удивили меня, приехав в Стокгольм! Я был очень удивлен! После шоу мы пошли обедать, а затем в хороший клуб в городе, чтобы отпраздновать. Мне очень повезло, что у меня такие сумасшедшие друзья! Спасибо также всем за пожелания к дню рождения, которые я получил от многих людей на моем веб-сайте и с помощью других средств: Знать, что вы думаете обо мне на мой день рождения - лучший подарок!
На следующий день после моего дня рождения, я должен был встать и ехать в аэропорт: на этот раз в Осака, Япония!
Это было последнее место моего визита перед возвращением в Швейцарию для небольшого перерыва
Шоу в Осаке было большим, хотя я не знаю, как мне удается кататься на коньках, если я приехал прямо на каток из аэропорта после 12-часового полета! Я думаю, что я был не в себе, когда вышел на лед, но японская аудитория дала мне много хорошей энергии,и мне это очень понравилось.
После краткого пребывания дома в Швейцарии, я упаковал чемодан снова: Я сейчас на гастролях в Восточной Европе, где я счастлив, и проведу здесь несколько дней!
До скорой встречи, где-нибудь в этом мире!
XOXO
Стефан
__________________________________________________
Ну, вот и мы дожили до момента, когда Стефан пишет о нас в своём журнале! Ура!
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Re: Новости с официального форума

Сообщение НТВ » Вс апр 18, 2010 9:03

:D Cпасибо, Наташа!
(не написали, так как не успели, ты опередила, и молодец. Я перевод вымучивала. не стоит такие оговорки делать)
Радует, что ему запомнился приём московских фанов. :D А публика, похоже румынская и японская понравилась :wink: Тяжело ему всё же - эти перелёты, шоу, недосыпает, недоедает. Скорее бы отпуск!
НТВ
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 16:31

Re: Новости с официального форума

Сообщение Swiss_skaters » Вс апр 18, 2010 11:52

Мы-то как старались со встречей в Питере,подарков ему наготовили всяких-разных,а он хоть бы словом обмолвился.
Обиделась на него до конца жизни.Так его принимали,а все равно в Бухаресте публика фантастическая,на каком-то внутридворовом катке.Я поэтому и не хотела помещать сюда его запись. :evil:
Swiss_skaters
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 0:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новости с официального форума

Сообщение Stefani » Вс апр 18, 2010 16:52

Swiss_skaters, не стоит на него обижаться. Он же не может обо всех писать. Его впечатлило количество девушек в Москве, а футболка зачОтная! :) Я уверена, что он всем благодарен и всех помнить. ;)
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Re: Новости с официального форума

Сообщение НТВ » Пн апр 19, 2010 12:00

Я уверена, что Ира пошутила.
Не может же он очень подробно обо всём писать. Это его личный журнал, а не отчёт для фсб :wink:
Зато у тебя ,Swiss_skaters, есть целых два поцелуя (хоть и невинных) Стефика :wink: Большинство из нас этим похвастаться не может :o :(
НТВ
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 16:31


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 19

cron