Стефан Ламбьель

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Как вы представляете девушку Стефана Ламбьеля? ничего личного, просто для интереса;)

Опрос закончился Чт июн 08, 2006 12:17

Каролина Костнер
6
38%
Вобщем тоже фигуристка
0
Голосов нет
Мега звезда из мегаполиса
1
6%
Обычная девушка из обычного народа
9
56%
Журналистка или певица
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16

Сообщение Vik » Сб фев 17, 2007 0:31

Tutta, нет, не для катания. Они хотят таким образом познакомить Стефана с миром и различными культурами, поэтому приветствуются песни именно на нац. языках. Но предлагают всё больше какую-то попсню с "Евровидения". А у Высоцкого такая энергетика, что её можно почувствовать, даже не понимая слова. Откуда вы знаете, может ему понравится? К тому же Высоцкий - это наше всё, это и есть современная русская культура, не Дима же Билан, в самом деле. И жена у него была француженка, она тоже, кстати, его песни очень здорово пела.
Пелагея - это вообще улёт. Можно несколько песен послать, нас же много.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Tutta » Сб фев 17, 2007 0:39

Vik:
Так я согласна абсолютно насчет Высоцкого. Если не кататься, а слушать. Конечно же, это наше всё, если говорить о современной культуре.
И конечно же, на русском песни сильнее, чем на французском, я почему-то уверена в этом. Но всё-таки хочется и понимать текст. Лучше всего одну и ту же песню на русском и французском, чтоб было понятно о чем песня.
По-моему насчет Высоцкого отличная идея. Нужны еще идеи.
Давайте впишемся в проект! :)
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Vik » Сб фев 17, 2007 1:03

Тогда мне нужно срочно зарегистрироваться на оф. форуме. Подскажите неразумному человеку, как создать новый e-mail адрес? :?
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ника » Сб фев 17, 2007 8:57

Vik, монтажик покажу, как только найду диск, куда его скинула. :) Просто в ноябре переустанавливала все на компе с абсолютного нуля, с переформатированием дисков. Правда, там монтажик такой... :roll: некоторые могут тапочками или коньками кидаться начать... :roll: :D

Про Мишина в Самаре я ничего особенного в виду не имела :) Просто дошли лапы до разбора фоток с ЮЧР, а тут разговор про перчатки с крестом. Сначала мне попались фотографии где сии перчатки были видны частично, я их сюда вывесила с хихиканьем - не те ли же это самые? ;) Потом попалась более подробная фотка - см. пост выше.

Ящик новый зарегистрировать - раз плюнуть. :) Рекомендую Яндекс (на mail.ru с некоторых форумов почта не доходит, и не все рассылки). Идешь сюды:
http://passport.yandex.ru/passport?mode ... .yandex.ru
регистрируешься, и всех делов.

Только вот я на оф.форуме региться ради этого проекта не буду. Сорри. Некоторые вещи, сказанные организатором оного, меня сильно напрягают. К примеру, тот факт, что для участия обязательно нужно зарегиться на форуме. Нет, ребята, если у вас междусобойчик - на здоровье. Только вот ко мне это отношения не имеет, междусобойчик-то ваш.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Ника » Сб фев 17, 2007 11:19

Во чего нашла :)
http://www.wysotsky.com/
Качество переводов, правда, еще не заценивала.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Сб фев 17, 2007 15:48

Ника, merci! :)
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение катюша » Сб фев 17, 2007 16:40

Vik, извини!
Но мы не знали, что это не для катания!:D
Тогда это совсем другое дело, абсолютно всё наоборот!

И Высоцкого можно, и Никитиных(есть далеко не колыбельные,например,"Бричмула" и др. ...) да и Билан не так уж сильно и плох!
Мне-то давно записали музыку( мою любимую) именно для катания, то есть я неназойливо попробую предложить её для катания!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Вс фев 18, 2007 10:16

Э... ну я, в общем-то, знала, что не для катания песни... :roll: :) Катюша, думаю, все у тебя получится! ;)

Vik, как вижу, благополучно зарегиться удалось. Мои поздравления! :) :hb:
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение rita » Пн фев 19, 2007 1:06

Слушайте,а может быть так?


http://sportdaily.ru/columns.aspx/lukyanov/6755/

Дуэль Бриана Жубера со Стефаном Ламбьелем на берегах Вислы ожидалась в качестве гвоздя программы. Противостояние французского атлета и швейцарского художника – что спор физика с лириком. А чемпионат – тот редкий случай, когда можно было наконец узнать, кто сильнее. Однако на прошлой неделе Ламбьель заявил, что ему «не хватает мотивации для борьбы за звание чемпиона Европы». Оказывается, варшавские вечера фигурного катания – мероприятие не того уровня, чтобы на нем присутствовали столь талантливые личности. Надо признать, в данном случае лирик обхитрил физика с элегантностью циника. Как Жубер, если выиграет, порадуется золотой медали, если это вроде как бижутерия?

Мы слезы льем,а это тактическая хитрость,может неосознанная,вспомните какая у Стефана интуиция!

Поедет на чм и всех порвет!
Не верите? :twisted:

Увидела Протопоповым у ТАТ,полезла почитать о них, и вот что нашла
http://nv.vspb.ru/cgi-bin/pl/nv.pl?art=206029451

2 года назад сказано :)
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение rita » Пн фев 19, 2007 1:10

Vik писал(а):Tutta, нет, не для катания. Они хотят таким образом познакомить Стефана с миром и различными культурами, поэтому приветствуются песни именно на нац. языках.


И он будет слушать нац.песни?
И вы их любите слушать на незнакомых языках?
Он больше нас всех по миру катается,думаете не наслушался? :D :mad: :twisted:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение катюша » Пн фев 19, 2007 8:39

Девушки,Tutta, Vik, с вами всё хорошо?
А то новости из Питера печальные...:(


Rita, мы точно не знаем, зачем сие задумано. Может, он хочет для разных стран разные показательные приготовить:?:
Если девчата взялись в этом поучаствовать, то я -"за".
Мне тут ещё "Ночные снайперы" вспомнились http://www.snipers.net/ ( Особенно мне нравятся альбомы "Цунами" и "SMS) Пусть с русским роком познакомится .Правда,у Арбениной тоже Очень важны тексты( но Селин для него вкратце переведёт :wink:).
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение meredith » Пн фев 19, 2007 9:27

Знаю я одну хорошую песенку "Любовь, не покидай меня" называется. Музыка Таривердиева
meredith
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 9:07

Сообщение катюша » Пн фев 19, 2007 10:28

Cогласна, песня хорошая, Таривердиев мне нравится.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Пн фев 19, 2007 10:46

" Надо признать, в данном случае лирик обхитрил физика с элегантностью циника. Как Жубер, если выиграет, порадуется золотой медали, если это вроде как бижутерия? "
КАКАЯ ДУРЬ!!!
От Гран При Стефан тоже отказался, чтобы насолить Жуберу? :x
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Пн фев 19, 2007 11:13

Интервью со Стефаном (франц.), вроде новое, но, имхо, какое-то никакое. "Во сколько встаете, как кушаете?" :D Или я просто не поняла толком, что более чем возможно.
http://www.letemps.ch/template/societe.asp?page=8&article=200798

Rita, не думаю, что это был какой-то тактический ход. Казявит парня и колбасит... бывает, чего уж теперь.

Касательно песен на национальных языках. :) Во-первых, неужели ты никогда с удовольствием не слушала иностранных песен, даже не зная языка? :) Я - да. В того же Дассена, к примеру, влюбилась не зная ни слова по-французски.
А если еще учесть, сколько на нашем радио и ТВ иностранщины транслируется... :) Вряд ли все, кто это слушает, в совершенстве знают хотя бы английский. :)

А во-вторых, нельзя объять необъятное. Можно сколько угодно колесить по свету, но многое в культурах объезженных стран упустить. И вряд ли можно все песни услышать. :) Да на соревнованиях и не очень-то до местной культуры руки доходят, там совершенно другим голова занята. И на недолгих шоу тоже, в общем-то.

Так что идея, имхо, хорошая. Но вот воплощение на оф.форуме - сорри... Попсни с Евровидения он уж точно наслушался. :D И что-то терзают меня смутные сомнения что данное творчество полноценно отражает культурное наследие стран... :roll:

Катюша, это просто идея у девушек с оф.форума возникла - сделать такой подарок от своей тусовки :) Вряд ли Стефан в курсе сейчас об этом проекте :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 26

cron