Интервью

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Vik » Вс июн 08, 2008 19:39

Steta писал(а):Вот я тоже думаю, что не просто же назло Джонни, чтоб помешать ему тренироваться Стефан выбрал Петренко. Причин мы не знаем. Самое неприятное то, что, судя по словам Джонни, все произошло за его спиной. Нарушилось доверие.

Скажите мне, пожалуйста, как вставлять цитаты :pok:

Джонни тоже не всё договаривает.

Нужно нажать "цитата" в правом верхнем углу того тоста, который хочешь процитировать. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Steta » Вс июн 08, 2008 19:45

Vik, спасибо. :)
Steta
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 21:40
Откуда: Н.Новгород

Сообщение N*** » Вс июн 08, 2008 21:11

Фирузи писал(а):Это какая такая практика показывает? :confused:

наверное, имелись в виду канадцы на ОИ в Солте :lol: а там где Канада, там и Америка
если учесть то, что именно там будут следущие, навевает нехорошие мысли....[/quote]

Именно. И без американских заяв там не обошлось.Канадцы, если помните, не сами по себе возмущаться стали. А очень честные и праведные американцы были возмущены до глубины души. Впрочем, гнев праведный этот был направлен не на судей как таковых. так что уж если их любимый и милый спортсмен (а он и вправду очень милый) не получит золото, то они его добудут другими путями. Плюс поддержка канадцев))))
Красиво жить не запретишь, но помешать можно...
Аватара пользователя
N***
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 0:29
Откуда: Тула

Сообщение Vik » Вс июн 08, 2008 21:23

N*** писал(а):Именно. И без американских заяв там не обошлось.Канадцы, если помните, не сами по себе возмущаться стали. А очень честные и праведные американцы были возмущены до глубины души. Впрочем, гнев праведный этот был направлен не на судей как таковых. так что уж если их любимый и милый спортсмен (а он и вправду очень милый) не получит золото, то они его добудут другими путями. Плюс поддержка канадцев))))


Ой, я вас умоляю, наши, можно подумать не возмущались: "олимпийский чемпион" Авербух и бедная-несчастная Слуцкая. :roll: А поводы для возмущения у канадцев были. Им свезло, в отличие от наших. Наши бы на их месте тоже не погнушались такими медальками. А все эти скандалы привели, между прочим, к изменению правил. 8)
Изображение
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение N*** » Вс июн 08, 2008 21:31

Vik писал(а):Ой, я вас умоляю, наши, можно подумать не возмущались: "олимпийский чемпион" Авербух и бедная-несчастная Слуцкая. :roll: А поводы для возмущения у канадцев были. Им свезло, в отличие от наших. Наши бы на их месте тоже не погнушались такими медальками. А все эти скандалы привели, между прочим, к изменению правил. 8)


Возмущались. Тольок повозмущались и затихли. Не получив ни у кого поддержки. Мы вообще много где возмущались, и даже с поддержкой, только толку от этого было маловато. Вспомните Немова.
Красиво жить не запретишь, но помешать можно...
Аватара пользователя
N***
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 0:29
Откуда: Тула

Сообщение Vik » Вс июн 08, 2008 22:12

N*** писал(а):Возмущались. Тольок повозмущались и затихли. Не получив ни у кого поддержки. Мы вообще много где возмущались, и даже с поддержкой, только толку от этого было маловато. Вспомните Немова.

Только не нужно мне говорить, что российская федерация ФК не имеет никакого влияния и все её забижают. :roll:
Немов меня не интересует, как и все остальные виды спорта, кроме ФК.
Изображение
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jessy_ka » Пн июн 09, 2008 12:27

Vik писал(а):Джонни тоже не всё договаривает.

мне тоже кажется, что вряд ли, увидев Стефана, катающегося на его катке, и зная, что тот хочет сменить тренера, Джонни ни о чем не догадался :?
и еще я думаю, что Стеф не стал бы договариваться за спиной Джонни с его тренерами :roll:
Я ни на что не надеюсь.
Я ничего не боюсь.
Я свободна.
.....................................
Аватара пользователя
Jessy_ka
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 21:45
Откуда: Крым

Сообщение Фирузи » Пн июн 09, 2008 17:27

Vik писал(а):
N*** писал(а):Именно. И без американских заяв там не обошлось.Канадцы, если помните, не сами по себе возмущаться стали. А очень честные и праведные американцы были возмущены до глубины души. Впрочем, гнев праведный этот был направлен не на судей как таковых. так что уж если их любимый и милый спортсмен (а он и вправду очень милый) не получит золото, то они его добудут другими путями. Плюс поддержка канадцев))))


Ой, я вас умоляю, наши, можно подумать не возмущались: "олимпийский чемпион" Авербух и бедная-несчастная Слуцкая. :roll: А поводы для возмущения у канадцев были. Им свезло, в отличие от наших. Наши бы на их месте тоже не погнушались такими медальками. А все эти скандалы привели, между прочим, к изменению правил. 8)

конечно были! как эти русские могли их обыграть почти на родном льду?! мерзавцы... :lol: то что они катали старую программу, навернулись в короткой, по всем статьям проигрывали в артистизме БерСихам - это так, мелочи... :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Фирузи
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 12:01
Откуда: Украина

Сообщение Vik » Пн июн 09, 2008 18:17

Катать старую программу правилами не запрещено. 8)
И, пожалуйста, давайте обсуждать других фигуристов в теме про других фигуристов. :wink:
http://www.vorchun.ru/forum/viewtopic.p ... &start=705
Изображение
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интервью

Сообщение Tasha » Ср окт 08, 2008 9:34

Тема зарыта, продолжаем общаться здесь: http://www.vorchun.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=473
"Не сходите с ума, смерть придет к вам сама"(с) Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Модератор форумов "Стефан Ламбьель"
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 20:09
Откуда: Москва


Пред.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 19

cron