Интервью

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Jessy_ka » Сб июн 07, 2008 19:32

Фирузи писал(а): так интересно: везде, где не захожу, все жалеют Джонни и проклинают Стефа... предатель и все такое...

угу, у девочек с weir.ru просто истерика по этому поводу.
Но Стеф-то тоже привык быть один, и для меня это его решение странно, если честно.
Хотя раз решился на такие перемены, то значит огонь у него никуда не делся, как многие боялись после этого ЧМ, а разгорелся еще больше. И медалей ему еще хочется :roll:

N*** писал(а):А Стефану давно пора научиться прыгать

не стоит так говорить :wink: Стеф умеет прыгать, только последнее время что-то разладилось - вначале 3А, а потом и четверной не таким стабльным стал, как раньше
N*** писал(а):почему программы Стефа должны стать хуже

не должны, а могут в угоду технике упростить хореографию и связки, которыми программы Ламбьеля насыщены, как ни у кого другого.
Хотя Стеф не Джонни, вытянет и хорошую технику и прекрасную хореографию :roll:
Я ни на что не надеюсь.
Я ничего не боюсь.
Я свободна.
.....................................
Аватара пользователя
Jessy_ka
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 21:45
Откуда: Крым


Сообщение N*** » Сб июн 07, 2008 19:54

Jessy_ka писал(а):не стоит так говорить :wink: Стеф умеет прыгать, только последнее время что-то разладилось - вначале 3А, а потом и четверной не таким стабльным стал, как раньше


Хорошо, я не правильно выразилась)))) Прыгать он и впрямь умеет, приземляться не очень. Ну ведь что-то надо делать, чтобы была стабильность не просто попадания в пятерку! Что же, сидеть и ждать, пока это стабильность появится сама? И вспоминать время, когда он хорошо прыгал? Двигаться надо и он это длает.

Jessy_ka писал(а):не должны, а могут в угоду технике упростить хореографию и связки, которыми программы Ламбьеля насыщены, как ни у кого другого.
Хотя Стеф не Джонни, вытянет и хорошую технику и прекрасную хореографию :roll:


Вот как раз хореография его конек! И он не на столько глуп, чтобы ее менять. Вся прелесть его программ как раз в ней-хореографии. И он это прекрасно понимает. Сделай тупой набор элементов средненькой сложности для набора баллов и даже места в пятерке у него не будет. Думаете он откажется от того, что умеет прекрасно делать-выражать эмоции и красоту в угоду технике? Это врядли. Скорее постарается совместить и то и другое)))))
Аватара пользователя
N***
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 0:29
Откуда: Тула

Сообщение Jessy_ka » Сб июн 07, 2008 22:00

N*** передергивать не надо, хорошо? :wink: я не писала, что надо сидеть, ждать прихода прыжков и вспоминать былые времена

N*** писал(а):Думаете он откажется от того, что умеет прекрасно делать-выражать эмоции и красоту в угоду технике? Это врядли. Скорее постарается совместить и то и другое)))))

я уже писала
Хотя Стеф не Джонни, вытянет и хорошую технику и прекрасную хореографию
Я ни на что не надеюсь.
Я ничего не боюсь.
Я свободна.
.....................................
Аватара пользователя
Jessy_ka
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 21:45
Откуда: Крым

Сообщение Stefani » Сб июн 07, 2008 22:04

N***
К сожалению этого не смог еще ни один фигурист. Прыгать четверной надо с чистой головой. Мишин еше сказал, что не видел, чтобы будучи в образе, фигурист нормально приземлится после трудного прыжка. Но если Стеф это сделает, я вообще буду любить его вечно...
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Vik » Сб июн 07, 2008 22:23

Фирузи писал(а):так интересно: везде, где не захожу, все жалеют Джонни и проклинают Стефа...

Это где, интересно, проклинают Стефа? 8) Что-то я такого особо не видела. :roll:
И нет никакой истерики на вейр.ру. Там переживают, конечно - было бы странно, если бы не переживали.
Изображение
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение N*** » Сб июн 07, 2008 23:05

Stefani

А Ягудин? В большинстве своем и образ и прыжки прекрасно сочетались. По крайней мере от прыжков образ не страдал.
Красиво жить не запретишь, но помешать можно...
Аватара пользователя
N***
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 0:29
Откуда: Тула

Сообщение Jessy_ka » Вс июн 08, 2008 12:33

Stefani/ а что Стеф, будучи в образе, никогда не приземлялся нормально после прыжков? в том числе и четверного? :roll:
первое что приходит на ум - "Времена года" - и образ и прыжки в наличии :)
Я ни на что не надеюсь.
Я ничего не боюсь.
Я свободна.
.....................................
Аватара пользователя
Jessy_ka
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 21:45
Откуда: Крым

Сообщение катюша » Вс июн 08, 2008 13:05

У нас постили уже комментарии Стефа, нет?

Это перевод того, что было на http://www.tsr.ch
http://community.livejournal.com/fsnews/20136.html

Да никто никого не проклинал, глупости!
Говорили в основном о тренерах, что... смогут ли они сразу двух "вкусных" фигуристов одинаково готовить...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Фирузи » Вс июн 08, 2008 13:23

Vik писал(а):
Фирузи писал(а):так интересно: везде, где не захожу, все жалеют Джонни и проклинают Стефа...

Это где, интересно, проклинают Стефа? 8) Что-то я такого особо не видела. :roll:
И нет никакой истерики на вейр.ру. Там переживают, конечно - было бы странно, если бы не переживали.

ну ладно.. с проклинают я загнула, но везде жалеют Джонни, как будто только ему будет хреново, по-крайней мере сначала. читала на форумах, не относящихся ни к Джонни, ни к Стефу... совсем левых, просто где есть темы о ФК.
Изображение
Аватара пользователя
Фирузи
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 12:01
Откуда: Украина

Сообщение катюша » Вс июн 08, 2008 13:34

Ну в этой ситуации логично пожалеть Джонни. Он так радовался, что и внимание , и любовь тренеров только ему одному...

Вот, кто внимательно прочёл комменты Стефана, тот начал перебирать, а каких это 5 тренеров мог "хотеть" мальчик?

Я ему писала об Урманове. Либо не захотел, либо тот отказал.(скорее,первое) О Морозове последнее время нелестно отзываются...тот же Жубер. Мишин отказывал 25 раз, пошёл он...
Мне на ум тока японо-китайцы приходят:gigi:
Тренеров-то раз, два -и обчелся...
С Томашем Вернером цельный сезон тренироваться рядышком нервы не выдержат...:wink:
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Фирузи » Вс июн 08, 2008 14:35

катюша писал(а):Ну в этой ситуации логично пожалеть Джонни. Он так радовался, что и внимание , и любовь тренеров только ему одному...

Вот, кто внимательно прочёл комменты Стефана, тот начал перебирать, а каких это 5 тренеров мог "хотеть" мальчик?

Я ему писала об Урманове. Либо не захотел, либо тот отказал.(скорее,первое) О Морозове последнее время нелестно отзываются...тот же Жубер. Мишин отказывал 25 раз, пошёл он...
Мне на ум тока японо-китайцы приходят:gigi:
Тренеров-то раз, два -и обчелся...
С Томашем Вернером цельный сезон тренироваться рядышком нервы не выдержат...:wink:

куда писала?
у Стефа или Вернера? :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Фирузи
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 12:01
Откуда: Украина

Сообщение катюша » Вс июн 08, 2008 15:25

Известно куда! На адрес ФАНклуба!
Нервы не выдержат у обоих:gigi:

Не люблю, когда что-то в моих словах выделяют!
Последний раз редактировалось катюша Вс июн 08, 2008 15:29, всего редактировалось 1 раз.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Vik » Вс июн 08, 2008 15:28

Фирузи писал(а):у Стефа или Вернера? :wink:

У Каролины. :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Steta » Вс июн 08, 2008 15:50

Пожалев Джонни и немного успокоившись, я вот подумала, что на форуме Стефана надо бы постараться понять его решение, посмотреть на все с его стороны. Одна катюша, в основном, пытается это сделать.
А у Стефана уже 2 года все не ладится, как он выглядул на ЧМ - страшно вспомнить, последнее решение было для него,конечно же ,очень сложным.

Катюша, а где Жубер говорил про Морозова, пожалуйста, скажи, где можно это прочитать?
Steta
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 21:40
Откуда: Н.Новгород

Сообщение катюша » Вс июн 08, 2008 16:08

Ой, да это давно было, когда Брайан от Морозова уходил, он объяснил, что ему де жесткий тренер нужен, конкретный...А Николай чуть ли не аплодировал ему за любой правильный тулуп, сюсюкал...
Короче подробно не помню уже. В Инете можно найти.

А Мишин похоже "впролёте" с Женей... Мог бы Стефану помочь! Сборы у него опять же в Европе, а не за океаном... Редиска он!!!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23

cron