Видео Стефана

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение наташка-милашка » Пн июн 05, 2006 17:40

Infinity,Ника,что-то я вас на форуме fsvids не видела :roll:...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва


Сообщение Infinity » Пн июн 05, 2006 19:15

Ну мы там как видишь под другими никами=)))Нет, я какое- то время только там и сидела- качала, качала, качала...А сейчас даже больше здесь наверное тусую...А ты там под каким ником? Меня еще удаляли оттуда несколько раз...Весело было=))
Ника, а у тебя есть на fsvids какой то особый доступ к файлам с ЧМ и Олимпиады 2006??? Долго ты его добивалась???А то я пытаюсь репостировать видео, но обычно у других это получается в 10 раз быстрее, да и вообще у меня не такая коллекция большая... :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Ника » Пн июн 05, 2006 19:41

Наташка, мой профиль на fsvids:
http://fsvids.9.forumer.com/index.php?showuser=10492

А это недавняя работа на поприще фигурнокатательных видео:
http://fsvids.9.forumer.com/index.php?act=ST&f=8&t=2636&hl=&view=findpost&p=132907
;-)

Infinity, как узнала - секрет фирмы! ;-) А если серьезно, то просто одинаковые посты были и с однинаковой ссылкой на fsvids и этом форуме :-)

Да, доступ к закрытой секции у меня есть. Причем как-то неожиданно я его получила - не ждала и не просила, но было очень приятно. Просто первым сообщением как Nike Quest я залила по чьей-то просьбе один видеофайл из старого Авербуховского шоу, сама цифровала с кассеты. И буквально через несколько часов вдруг заметила, что форум какой-то не такой... :shock: Новые разделы появились - вай! - "меня посчитали!" :-)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение наташка-милашка » Пн июн 05, 2006 21:30

infinity,фа я только сегодня зарегистрировалась как Nathy,так же как и на официальном форуме.вот.но ни тебя-"шоколадки",ни Ники Квест там не обнаружила.может я куда-то не туда записалась??? :shock: :roll: там же на английском всё,а я в этом деле не спец :? :oops:
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Infinity » Пн июн 05, 2006 21:49

Ника- круто, а я вот жду не дождусь....Пытаюсь делать аплоады- но пока этого видимо недостаточно...
Наташка- я там не на последней странице в разделе Стефана а пораньше... Вообщем найдешь!!!Там столько всего, так что давай, качай и наслаждайся....
Там недавно на последней странице такой грандиозный репостинг добрый товарищ сделал- что качай- обкачайся. И монтажи Стефана все у меня оттуда... Есть интересные :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Infinity » Пн июн 05, 2006 22:55

http://www.badongo.com/vid/138927
Вот интересный монтажик!!!! :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение наташка-милашка » Пн июн 05, 2006 23:55

что-то я не пойму:там,после нажатия ссылки,высвечивается табличка,а слова"Скачать" (по-английски) нету!!!хм...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Infinity » Ср июн 07, 2006 22:09

Там все просто!!!!Нужно чуть чуть подождать и потом в правом верхнем углу появится обратный отсчет секунд!!Примерно 10-20 сек и появляется кнопка download...Так что удачи!!! :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение наташка-милашка » Чт июн 08, 2006 12:50

А теперь оно привередничает и упирается рогами-не хочет качаться-и всё тебе!!! :evil: :eek:
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Ника » Чт июн 08, 2006 18:23

К сожалению, с бадонги у многих просто не качается. Почему так - неизвестно. :-( Кто-то в восторге от этого сервиса, все у них заливается-сливается без малейший проблем, а у других через несколько мегабайт закачка обрывается, и все тут. :cry: Причем от канала это не зависит. У меня вот так - что с домашнего модема не закачивается, что с рабочей 100-мегабитной выделенки...
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Zimsly » Пн июн 12, 2006 13:19

Девчата, подскажите, пожалуйста в чем тут может быть дело: качаю выложенные тут видео WinGetом, просматриваю через Винамп. Некоторые просматриваются нормально, а последние три скаченные вначале открываются, первые 5-8 секунд все ок, потом картинка останавливается и идет только звук :(
Все женщины, по сути своей ангелы. Просто когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле.
Zimsly
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 9:26

Сообщение наташка-милашка » Пн июн 12, 2006 18:01

Zimsly,прочитай предыдущую страничку в этой темке.там есть очень ценная ссылочка. :wink: скачаешь RealPlayer и всё будет ок.Либо ещё K-Lite кодеки,-тоже оочень ценная и совсем не лишняя вещица.Места занимают савсем не много- 4 и 18 Мб соответственно.
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Zimsly » Пн июн 12, 2006 20:48

Наташка-милашка, да с плеером тож фигня у меня получилась, он на 40% скачался и выдает ошибку, дальше не скачивает, а на кодеках также :( :(
Все женщины, по сути своей ангелы. Просто когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле.
Zimsly
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 9:26

Сообщение Ника » Пн июн 12, 2006 21:07

Zimsly, если нормально качается видео, могу на этот же сайт выложить и кодеки, и RealPlayer (правда, он у меня не самой последней версии, но все равно должен проигрывать все без проблем.)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Zimsly » Вт июн 13, 2006 20:26

Ника, если нетрудно, выложи пожалуйста. Буду тебе очень признательна :)
Все женщины, по сути своей ангелы. Просто когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле.
Zimsly
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 9:26


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16

cron