ФОТО

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Tutta » Пн окт 30, 2006 16:11

Ника:
спасибо большое за шикарную подборку! :up:
Думала, всё уже видела, оказывается - ничего подобного. И даже те, что видела, приятно еще раз посмотреть :)
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб


Сообщение тинюшка » Пн окт 30, 2006 18:37

А я Стефана впервые увидела на ЧЕ-2006 :D
:D с эрокезом и в зебре, :shock: это первое что бросилось в глаза, подумала неординарный парень, ну а потом КАТАНИЕ
( хоть и на дорожке 2 раза споткнулся, но все равно было классно, какая-то энергетика от него исходила)
Хочу сказать, что ФК после прошлых ОИ вообще не интересовалась, так что благодаря Ламбьелю теперь я с вами.
Так, что я вам завидую, что заметили это сокровище, уже давно.
Последний раз редактировалось тинюшка Пн окт 30, 2006 18:45, всего редактировалось 1 раз.
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение тинюшка » Пн окт 30, 2006 18:40

Девчонки с форума Веера, выложили интерес. фотку я такую не видела раньше
Изображение
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение Tutta » Вт окт 31, 2006 0:05

тинюшка
ну не так уж и давно :roll: К тому же, несмотря на весь свой восторг, через пару месяцев я о нем позабыла и проворонила Кубок России в Питере, на который он приезжал :pok: Даже ни одна афиша мне на глаза не попалась . Как подумаю об этом, так стены начинаю грызть :vis: Так что нечему тут завидовать :cry:
Только на том же самом ЧЕ его и увидела. Действительно, это была самая энергетически насыщенная зебра из всех. Самое яркое, выразительное, стремительное исполнение. Жалко, что споткнулся в кульминационный момент - был бы шедевр. Но и так получилось нечто необыкновенное и незабываемое :)
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение катюша » Вт окт 31, 2006 9:11

Да, Tutta,через год в Москве это было феерично...Такую программу мог подготовить только человек с большими амбициями,т.е. приехавший побеждать!!!:) Я имею в виду произвольную "Король Артур". Тогда я три дня ходила под сильным впечатлением ,будто через меня 220V пропустили...сразу полезла в Инет и...нашла официальный сайт, меня было за уши не оттянуть оттуда,ведь информации о нём я знала тогда минимум. Кстати, в то время народу там поменьше общалось... и как-то всё успевала прочесть, сейчас всё прочитать там невозможно, захлёбываюсь просто...

Ну а в апреле 2005 наша ARTEA туда написала, Селин ей что-то ответила...короче так я обнаружила этот(теперь уже "наш" сайтик) и стала тут обитать...
Ой, как же ты Кубок в Питере проворонила:(???
Я так хотела...моя душа так и рвалась...но не получилось.Зато были наши девочки :ARTEA, NANSY(она раньше и на L Jзаходила), НАТА ПОНАРИНА была с СЕЛИН.
Короче можно почитать их отчёт в темке"Кубок России"
Да, а ведь они обещали выложить фотку свою со Стефаном...и где она???:wink:
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Вт окт 31, 2006 10:10

Спасибо, девочки :) Вообще-то это еще не все дралионовское, что есть... и фотографии с большими блямбами на полкартинки я не сохраняю себе в принципе.

Еще фото. Обратите внимание на надпись на маечке ;)

Изображение
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Вт окт 31, 2006 12:37

Гранд мерси, НИКА!
Давно видела её на оф.сайте, но вроде поменьше размером.
У меня с офсайта фоты не сохраняются, как тебе удалось?:)
Наташа ведь писала когда-то, что он приколист :D
Да уж, " крутой любовник" :lol2:
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tutta » Вт окт 31, 2006 16:37

катюша писал(а):Да, Tutta,через год в Москве это было феерично...Такую программу мог подготовить только человек с большими амбициями,т.е. приехавший побеждать!!!:) Я имею в виду произвольную "Король Артур". Тогда я три дня ходила под сильным впечатлением ,будто через меня 220V пропустили...сразу полезла в Инет и...нашла официальный сайт, меня было за уши не оттянуть оттуда,ведь информации о нём я знала тогда минимум. Кстати, в то время народу там поменьше общалось... и как-то всё успевала прочесть, сейчас всё прочитать там невозможно, захлёбываюсь просто...

Ну а в апреле 2005 наша ARTEA туда написала, Селин ей что-то ответила...короче так я обнаружила этот(теперь уже "наш" сайтик) и стала тут обитать...
Ой, как же ты Кубок в Питере проворонила:(???
Я так хотела...моя душа так и рвалась...но не получилось.Зато были наши девочки :ARTEA, NANSY(она раньше и на L Jзаходила), НАТА ПОНАРИНА была с СЕЛИН.
Короче можно почитать их отчёт в темке"Кубок России"
Да, а ведь они обещали выложить фотку свою со Стефаном...и где она???:wink:


Не сыпь мне соль на раны :twisted: Я как последняя тундра думала, что раз "Кубок России", значит там только наши будут. А на кого там смотреть кроме Плюща и Слуцкой - тем болеее я их уже не раз видела вживую. В общем, не вдохновилась :evil: Если б я знала :!:
Я читала потом всё что здесь о КР написано, и все видео смотрела и даже "закулисье" :wink:

Я тоже после ЧМ в Москве нашла офиц. сайт Стефана, посмотрела фотки, профайл, форум и т.д. Русскоязычных сайтов о Стефане не нашла.
Меня тогда больше не Король Артур вдохновил всё-таки, а Тоска. Огромное впечатление произвела эта программа. Хотя и Король Артур и Испанский караван - тоже.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Вт окт 31, 2006 19:17

Катюша, я не помню, откуда я ее свистнула :) Но не с оф. сайта точно.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Ника » Сб ноя 04, 2006 1:56

Парочка фотографий с прогона короткой:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Ника » Сб ноя 04, 2006 2:17

Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Ника » Сб ноя 04, 2006 4:19

Фото с короткой:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Ника » Сб ноя 04, 2006 4:46

Еще фото с короткой:
Изображение
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Сб ноя 04, 2006 9:32

НИКА, СПАСИБИЩЕ!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Вс ноя 05, 2006 0:24

Катюша, спасибо за спасибо! :) Еще одно:

Изображение
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 25

cron