ФОТО

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Ника » Пт окт 06, 2006 11:20

Правильно уверяют. :) И мне, кстати, и сам номер очень понравился, и костюм, и музыкальное сопровождение. Не знаю чего все так на него наезжают. Веселый номер, и кошак прикольный получился.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Сообщение тинюшка » Пт окт 06, 2006 11:39

Ника писал(а):Правильно уверяют. :) И мне, кстати, и сам номер очень понравился, и костюм, и музыкальное сопровождение. Не знаю чего все так на него наезжают. Веселый номер, и кошак прикольный получился.

Заинтреговали. Ника, может ссылочку выложишь, нам тоже посмотреть хочется. :shock:
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение катюша » Пт окт 06, 2006 12:16

К сожалению я этого номера не видела!:(
Это ж в каком году было?
Меня тоже заинтрИговали.:wink:
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение наташка-милашка » Пт окт 06, 2006 20:53

катюша писал(а):Наташка-милашка,приветствую!!!
Молодец, что вернулась!

Как отдохнула?:)

Спасибки!отдохнула классно!!!но оч рада что опять слежу за ходом событий на форуме! :)
Tutta,спасибо за предположение :agree: ...
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Ника » Пн окт 09, 2006 16:47

Катюша, это самое начало 2002, новогодний гала-концерт. Вообще-то ты вроде читаешь дайриковское сообщество, я там некоторое время назад выкладывала список обновлений видео, оно там тоже есть.

А ссылочки вот, ловите (30 мб)
Серевер 1 | Сервер 2
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение тинюшка » Вт окт 10, 2006 8:43

Ника писал(а):А ссылочки вот, ловите (30 мб)
Серевер 1 | Сервер 2

Спасибо Ника. Хорошее новогоднее выступление. На первой минуте обхахатывалась, как он возле бортика извивался, музычка прикольная, да и хвост, особенно во время вращений, то же ничего.
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение катюша » Вт окт 10, 2006 8:47

Ника,благодарю за ссылки!
Надо посмотреть!
Ламбьелевское сообщество иногда читаю,когда удаётся...а видео я ж не все подряд качаю(банально нет денюжки...)Вот и пропустила.
Ну в 16-17 лет вполне можно котика изобразить...я испугалась, что это недавно было...Теперь-то ждём ФЛАМЕНКО!!!:)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение тинюшка » Вт окт 10, 2006 9:20

Еще по поводу костюма, скачала недавно произвольную с Cup of China, так заметила что "зебра" первоначально была слегка другой,
с черной вставкой см. фотоИзображение и на ЧМ
Изображение
ДА ... НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ! :D
Последний раз редактировалось тинюшка Вт окт 10, 2006 9:27, всего редактировалось 1 раз.
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение Ника » Вт окт 10, 2006 9:22

катюша писал(а):Ну в 16-17 лет вполне можно котика изобразить...я испугалась, что это недавно было...

А что бы такого ужасного было, если б недавно? :) Вон Ягудин в 26 котика изображал, неделю назад, и все довольны. ;) Что ж теперь, если за двадцать перевалило, так и подурачиться нельзя, шуточный показательный ставить не солидно, и т.д. и т.п.? Фы...
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Вт окт 10, 2006 9:40

Почему сразу "Фы" :)
Ничего, конечно, ужасного...НО Ягудин-это ягудин...Стефан и мыслит и ведёт себя взрослее своих сверстников. И зеброй он был , но с философским смыслом...Хотя, на Новый год всем можно дурачиться, согласна...
Рада, что ты стала заходить! :):):)
ЛС:wink:
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Вт окт 10, 2006 10:12

катюша писал(а):Стефан и мыслит и ведёт себя взрослее своих сверстников. И зеброй он был , но с философским смыслом...

Не, нельзя все время быть однообразно-взрослым и философско-лиричным, и в программах и в жизни. Вне зависимости от возраста. Впрочем, Стефану это не грозит. :) Не знаю как остальные, но я - за разнообразие жанров! :)

А как он мыслит, мы не знаем, на самом-то деле. Интервью - это интервью, все они вместе взятые - всего лишь ма-аленькая часть личности, одна грань огромного кристалла, пардон за высокий штиль. :) Кстати, увлечение Спирс, рожки в камеру, божьи коровки и т.п. - у многих это как-то не вяжется со "взрослым" поведением. ;)

Усе, прекращаю оффтопить. :) Вот и фотка, здесь я ее еще не вывешивала.

Изображение
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Вт окт 10, 2006 10:43

Да, фотка замечательная:)!!!
"Я и так могу и эдак могу...:)"

Рожки в камеру он стал делать реже, словно спохватившись, что забыл...А Спирс-не любовь даже, скорее первые эротические чувства-влечения...мужики это долго помнят(IMHO). Она ведь девочка симпатишная, фоткаться любит голышом, выступает в костюме Евы(почти)...А ему было 14-15 лет, вот и...(как будто я его на суде оправдываю, даже засмеялась...:):):) )

ТИНЮШКА, а ты глазастая, подметила! Молодец!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Вт окт 10, 2006 10:57

В последнее время стал реже делать, я бы сказала - после Олимпиады. (Ох и проехалась по нему эта Олимпиада как танк... ну ничего, рано или поздно такой переломный момент у всех случается.) Его сверстники вообще такого не делают, да и помладше мальчишки тоже. ;) Про Бритни я писала "увлечение", а не любовь. :) Я все к чему - имхо, Стефан очень разноплановая личность, и это просто здорово.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Вт окт 10, 2006 11:24

Ника писал(а):Стефан очень разноплановая личность, и это просто здорово.

ТОЧНЯК!!!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tutta » Вт окт 10, 2006 17:12

Катюша, Ника:
на офифоруме написано было рядом с сылкой на "кошачью" программу: про эту программу Стефан сказал, что не хотел бы делать ЭТО снова. Т.е. ему даже в 16 лет это было как-то .. поздновато (или рановато). Мне кажется, что пока что шуточный жанр - это не его жанр, может он освоит его позже, как это со многими бывает. Сейчас пока он серьезный на льду 8)
Думаю, что и Ягудин лет 5 назад котика не стал бы изображать :roll:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], lovewarez и гости: 23

cron