Чемпионат Европы 2007

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Vik » Пн янв 29, 2007 18:04

Ника, спасибо! :D
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение тинюшка » Пн янв 29, 2007 21:13

Tutta писал(а):а где фото Жубера с баннером? я что-то не нашла.

ДА, ГДЕ??
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение Vik » Вт янв 30, 2007 8:18

Да не выкладывали пока. Ждём...
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение катюша » Ср янв 31, 2007 9:39

Стефана тут нет, но фотки с ЧЕ хорошего качества:

http://photos.skatetoday.com/displayima ... 56&pos=157
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Josephine » Вт фев 06, 2007 3:47

Очень не хватало Ламби в Варшаве! Надеюсь на Токио! Очень хочется, чтобы Стефан собрался с силами и показал там прекрасное катание! Думаю, мы все его очень ждем!!! :)
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина

Сообщение катюша » Вт фев 06, 2007 9:16

Josephine, добро пожаловать!
Конечно, ждём его, ОЧЕНЬ!!!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Vik » Вс фев 11, 2007 1:27

Кто-нибудь видел это шоу инвалидов - Чемпионат 4 Континентов? Лайсу в произвольной за технику поставили 84.43 балла. За что?!!! :eek: :shock: :evil: У него не было ни одного докрученного прыжка и вообще убогое катание. У Стефа в квалификации в Калгари было меньше! На Баттла было страшно смотреть, я уже не говорю про 3 место. Девушки на ЧЕ катались лучше, чем Баттл и это третье место вместе взятые. :roll: Здесь, правда, девушки тоже были неплохие, но и без ошибок никто не обошёлся, как, впрочем, и на Европе.
Стеф, возвращайся!!! :pok: Без тебя совсем все расслабились.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ника » Вс фев 11, 2007 10:20

Vik :gigi:
За что Лайсу столько за технику поставили при недокрутах? За американское гражданство, думается. :mrgreen: Турнир-то где проходил? Можно прыжки недокручивать, в танцах ошибки делать - судьи сделают вид, что не заметили и в оценках за технику не поскупятся. :evil: И, похоже, новую произвольную Лайса в этом сезоне мы так и не увидим. Только разговорами дело и ограничится.

А вот что с Баттлом стряслось... :(

Да, после такого понятно, отчего в американские журналисты дружно именуют Стефана и Плюща "золотым стандартом ФК".

ЗЫ: Комменты на "Евроспорте" меня скоро доведут - буду вообще без звука смотреть. Удовольствия будет гораздо больше. Достал их бред.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Вс фев 11, 2007 10:44

У Баттла была травма позвоночника.:( Вот ему как раз и надо бы сезон пропустить! Если не хочет инвалидом остаться...

А Лайс, мне показалось, вообще не парился особо, зачем напрягаться... Да, на ЧЕ уровень-то повыше, думаю,на азиатском чемпионате он ещё выше.
Но в целом , такое впечатление, что после Олимпиады у всех упадок какой-то, вялость...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Vik » Вс фев 11, 2007 13:28

Мне всё-таки кажется, что в победители прочили Баттла, задрали ему оценки за короткую, дали фору, учитывая травму и всё такое. А после произвольной стало ясно, что какими бы ни были правила (якобы каждый спортсмен оценивается сам по себе, независимо от других, а иерархия ценностей для всех одна и та же), но при таком катании выиграть просто НЕВОЗМОЖНО. Сумма баллов - не сумма баллов, нельзя выигрывать с таким катанием (по-моему, по набору прыжковых элементов он в соревнованиях женщин вообще бы в призёры не попал :eek: ). Вот и пришлось срочно за уши вытягивать Лайса, чтобы он 10 баллов за короткую отыграл. В общем-то, фигня это всё, поражает другое: вот прекрасный наглядный пример, как эту систему можно подогнать под любой желаемый результат, никакой объективности как не было, так и не будет никогда - в сущности, ничего не изменилось. Я тут из любопытства заглянула-таки в протоколы Олимпиады и ЧМ - лучше бы я этого не делала. Играть можно на всём, начиная с уровней сложности и коэффициентов (разброс от -3 до +3 - это очень много), заканчивая, естественно, оценками за компоненты. Между прочим, для Стефана это даже хорошо теперь: мне кажется, ему теперь многое готовы прощать, и оценку за компоненты задрать, и вращения, наконец-то, оценить по достоинству. Если он, конечно, соизволит осчастливить чемпионаты своим венценосным присутствием.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение rita » Вс фев 11, 2007 18:30

Vik писал(а): Играть можно на всём, начиная с уровней сложности и коэффициентов (разброс от -3 до +3 - это очень много), заканчивая, естественно, оценками за компоненты. Между прочим, для Стефана это даже хорошо теперь: мне кажется, ему теперь многое готовы прощать, и оценку за компоненты задрать, и вращения, наконец-то, оценить по достоинству. Если он, конечно, соизволит осчастливить чемпионаты своим венценосным присутствием.


Хорошо б ты была права! :P

Мне мрачные мысли в голову лезут- зачем им делать из какого-то швейцарца многократного и непобедимого если в очереди американцы,японцы и французы? :eek:
Это швейцарцу надо прекращать страдать потерей мотивации и доказывать что он лучший!!!!!!
Кроме него и его фанов это никому в мире больше не нужно! :mad:
Ему проблем не хватало (по НИКЕ!) - вот ему проблема, после пропущенного че забить всех на чм! :twisted: :P :D
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Vik » Вс фев 11, 2007 18:58

rita писал(а):зачем им делать из какого-то швейцарца многократного и непобедимого если в очереди американцы,японцы и французы? :eek:

Ну, судя по тому, что я видела вчера, американцы - это одно сплошное убожество. :eek: Разве что Джонька, наконец, соберётся, может быть, Баттл оправится... Но Лайс, вы меня извините, конечно, это кошмар!!!
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение rita » Вс фев 11, 2007 21:56

Vik писал(а):
rita писал(а):зачем им делать из какого-то швейцарца многократного и непобедимого если в очереди американцы,японцы и французы? :eek:

Ну, судя по тому, что я видела вчера, американцы - это одно сплошное убожество. :eek: Разве что Джонька, наконец, соберётся, может быть, Баттл оправится... Но Лайс, вы меня извините, конечно, это кошмар!!!

На Джоню надежд еще меньше чем на Лайса в этом году. Говорят что на националке Лайс прыгал прилично,не знаю правда ли?
Но у Лайса подходящий паспорт. :twisted:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Vik » Вс фев 11, 2007 22:06

rita писал(а):Но у Лайса подходящий паспорт. :twisted:

И нулевая артистичность.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение тинюшка » Вс фев 11, 2007 22:23

Vik писал(а): Если он, конечно, соизволит осчастливить чемпионаты своим венценосным присутствием.
:D :D
Задирут или не задирут, простят или не простят оплошности, кто его знает, это уже как звезды повернутся, но то, что Стефана ждет очень много народу и не только поклонники, это точно.
Лайс не перестает меня удивлять, после блестящего проката на нац.первенстве, думала, наконец-то кататься стал, что глаз не отвести, а тут как вы говорите опять что-то не очень,
как в песне «каким ты был, таким ты и остался». А самых главных японцев я так понимаю не было, небось силы берегут для ЧМ.
Джоньку жалко, что-то этот сезон у него не получается.
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23